Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Адвокат раскрыла детали инцидента с актрисой Коростышевской

0 322
Адвокат раскрыла детали инцидента с актрисой Коростышевской

Исторические и редкие фото 85

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Граф Henry de La Vaulx изобретает пуховик. 1907 г

Исторические и редкие фото 92

Адвокат Жанна Маргулис прокомментировала ситуацию с актрисой театра и кино Оксаной Коростышевской, которую подозревают в употреблении наркотиков.

По словам юриста, у них есть результаты экспертизы, подтверждающие, что в крови у Коростышевской нет следов запрещенных веществ.

Маргулис рассказала, что сотрудники ГИБДД без ведома актрисы подписали документы якобы об отказе проходить тестирование. По ее словам, защита будет настаивать на том, что это неправда.

езультаты, наконец, мы получили. Как и следовало ожидать, у Оксаны не обнаружены никакие запрещенные вещества. Естественно, суд как должен был состояться, так и состоится – 24 ноября, потому что сотрудники ГИБДД ее разговор со мной восприняли как задержку для того, чтобы поехать на экспертизу. Я, вероятнее всего, буду проходить по делу как свидетель, потому что разговаривала она со мной, когда без нее подписали все документы, что она отказалась от прохождения тестов на запрещенные вещества, хотя она не отказывалась. Мы постараемся дожить эти две недели. Наша линия защиты – от прохождения теста Оксана не отказывалась", - сказала Моргулис.

Ранее сообщалось, что актриса возвращалась с детьми из киношколы, в это время дорожные инспекторы проводили рейд, остановили ее автомобиль и попросили пройти медицинское освидетельствование, однако актриса отказалась выходить из машины.

После звонка адвокату она все же дала согласие на медосвидетельствование, но в отношении нее уже был составлен протокол. По информации РЕН ТВ, дело передали в суд. Актрисе грозит штраф в размере 30 тысяч рублей.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я