1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

Близкая подруга Абдулова рискует остаться без денег с тремя детьми

0 511

Граф Henry de La Vaulx изобретает пуховик. 1907 г

Генпрокуратура готовит проект, который расширит возможности блокировки незаконного контента

Исторические и редкие фото 85

Granit-Beliak - новый поставщик гранита оптом

Близкая подруга Абдулова рискует остаться без денег с тремя детьми stAdm

Подруга Александра Абдулова, актриса Оксана Коростышевская разводится с мужем после 20 лет брака. Супруг ведет себя не по-мужски, считает адвокат артистки.

Звезда фильма «Дура» Оксана Коростышевская подарила режиссеру Максиму Коростышевскому трех дочерей – Марусю, Василису и Марию. В начале отношений супруги думали, что всегда будут вместе, однако недавно между ними что-то произошло.

Заявление на развод подала Оксана. По словам адвоката актрисы Жанны Маргулис, процесс прошел бы быстро, если бы не поведение Максима. Дело в том, что Коростышевский хочет отменить судебный приказ о взыскании алиментов. Соответствующее заявление он уже подал.

Маргулис считает действия Максима не достойными мужчины. Адвокат призналась, что не удивится, если Коростышевский, который, скорее всего, лишь тянет время, попросит суд предоставить ему время на примирение.

Напомним, Оксана познакомилась с Абдуловым в 2000 году во время работы над фильмом Эльдара Рязанова «Тихие омуты». В интервью Коростышевская рассказывала, что Александр Гавриилович стал для нее ангелом-хранителем, который проявлял заботу и доброту.

После смерти Абдулова Оксана подружилась с вдовой артиста Юлией Милославской. При жизни Александр Гавриилович хотел, чтобы актриса была близкой не только для него, но и для избранницы.

Источник

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я