Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

На Украине продолжает бушевать непогода - есть погибшие и пострадавшие

0 186

Граф Henry de La Vaulx изобретает пуховик. 1907 г

Исторические и редкие фото 85

Меняется расписание пригородных поездов сообщением Голубево - Гурьевск и Голубево - Чкаловск

Исторические и редкие фото 92

Непогода, накрывшая Украину несколько дне назад, уже унесла жизни двух человек. Сегодня стало известно, что по меньшей мере еще четверо попали в больницы, двое из них – дети. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям. В Николаеве в результате падения части дерева на маршрутный автобус были травмированы двое детей 2010 и 2015 г. р. соответственно. Они госпитализированы, о состоянии пока не сообщается. 

В Коростышеве Житомирской области упала часть кровли с ТЦ «Фуршет», в результате чего один человек погиб, один был доставлен в больницу. Ещё одна смерть наступила в Хмельницке Винницкой области – обвалилась часть дерева. В Одессе тоже госпитализирован один человек в результате падения дерева.

[larapressGallery]5[/larapressGallery]

Всего на данный момент из-за непогоды остаются повреждёнными крыши 270 зданий по всей Украине. Также остаются обесточенными 537 населённых пунктов в 15 областях. А именно: Киевская – 168 н.п., Хмельницкая – 102 н.п., Винницкая – 58 н.п., Черкасская – 56 н.п., Житомирская – 56 н.п., Полтавская – 28 н.п., Сумская – 20 н.п., Тернопольская – 11 н.п., Донецкая – 10 н.п., Кировоградская – 7 н.п., Черновицкая – 5 н.п., Львовская – 4 н.п., Луганская – 4 н.п., Днепропетровская – 4 н.п., Черниговская – 4 н.п.

http://www.youtube.com/watch?v=7HiTaKxXWV8

В связи с ухудшением погодных условиях продлён «жёлтый» уровень опасности в Херсонской Донецкой и Запорожской областях. Ожидаются значительные осадки в виде снега и дождя.

Курьезный случай произошел в Киеве: ураган выдул тысячи уголовных дел из окна Апелляционного суда Киева, которые оказались разбросаны по Соломенской площади. Видео последствий удара стихии было размещено в паблике «Киев оперативный» в социальной сети Facebook. На записи видно, что вся площадь и прилегающая к ней проезжая часть усеяны бумагами, вылетевшими из окна здания суда.

http://www.youtube.com/watch?v=8y8duqFXFlg

Александр Енотов, специально для Новостного агентства «Харьков».

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я