Поиск города

Ничего не найдено

В приступе ревности мужчина едва не убил соседа

0 331

Днепр вернулся в «старое русло». Каховского моря больше нет

Сирены загнали вице-канцлера ФРГ в киевский гараж - DPA

«Огонь памяти» встречают в городах России и за рубежом

Вечный огонь из Александровского сада зажгли в Мелитополе

Данный инцидент произошел еще в 2017 году на улице Лиманской в городе Каменка-Днепровская. Уроженец Эстонии с украинским гражданством проживал вместе со своей матерью и девушкой. У мужчины были напряженные отношения с одним из соседей, поскольку ранее его сожительница с ним встречалась.

Отметим, что на почве ревности мужчины на единожды ссорились. Во время одного из таких скандалов, один из них выхватил нож и принялся хаотично наносить ранения своему оппоненту. Обеспокоенные соседи слышали угрозы убийства и вызвали «скорую» и полицию. У потерпевшего насчитали восемь ножевых ранений, которые не угрожают жизни.

Вскоре по данному делу состоялся суд. На нем нападавший рассказал, что в тот день не хотел убивать своего знакомого и после вспышки гнева, как только заметил у него кровь, прекратил наносить удары. Также он добавил, что в тот день употреблял спиртные напитки, потому что его неприятель угрожал ему проблемами и требовал покинуть город.

Сам пострадавший рассказал, что ранее у них уже были конфликты не только из-за женщины, но из-за денежного долга. Но не смотря на это, жизнь ему спас именно сосед, который перекрыл артерию на шее до приезда «скорой».

Рассмотрев все показания свидетелей и результаты экспертизы, суд пришел к выводу, что обвиняемый не хотел смерти своему знакомому. Он действительно прекратил наносить удары ножом, дождался приезда медиков и полиции. Согласно медэкспертизы ранения были легкими и никак не могли убить человека. В итоге суд присудил два года заключения, которые завершились, учитывая длительный период его содержания под стражей. Обвиняемого отпустили домой из здания суда, сообщает 1news.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я