Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

За прошлую неделю браконьеры нанесли ущерб рыбному хозяйству на 18 тысяч гривен

0 135
За прошлую неделю браконьеры нанесли ущерб рыбному хозяйству на 18 тысяч гривен

Вечный огонь из Александровского сада зажгли в Мелитополе

«Огонь памяти» встречают в городах России и за рубежом

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Днепр вернулся в «старое русло». Каховского моря больше нет

Итоги работы за неделю В период с 18 по 24 марта 2019 при осуществлении рыбоохранных мероприятий государственными инспекторами отдела охраны водных биоресурсов "рыбоохранных патруль» Херсонского рыбоохранного патруля виявлено 35 нарушений природоохранного законодательства: - по ч. 4 ст. 85 КУоАП - 24 нарушения; - по ч. 3 ст. 85 КУоАП - 2 нарушения; - по ч. 1 ст. 88-1 КУоАП - 2 нарушения; - составлено 7 актов обнаружения и изъятия имущества, владелец которого не установлен. Ущерб, нанесенный рыбному хозяйству, составили 17 952 грн. У правонарушителей изъято 141,3 кг водных биоресурсов и конфисковано 36 единиц запрещенных орудий лова, общей длиной 1340 м. Например, 20 марта на берегу Нижнерогакского залива Верхнерогачикского р-на возле с. Первомаевка государственными инспекторами отдела охраны водных биоресурсов "рыбоохранный патруль» Херсонского рыбоохранного патруля был задержан житель пгт Каменка-Днепровская, который совершил вылов водных биоресурсов запрещенным орудием лова - лишним-тройником с помощью спиннинга способом багрение. У правонарушителя изъято - спиннинг с катушкой, крюк-тройник и серебряный карась в количестве 80 шт., Общим весом 11 кг. Ущерб нанесенный рыбному хозяйству Украины составил 1360 грн.22 марта на акватории Каховского водохранилища у с. Большая Лепетиха патрульными был задержан гражданин, совершивший вылов водных биоресурсов запрещенным орудием лова - мисиновою сеткой с берега. У правонарушителя изъято - мисинова сетка. Свежей рыбы при задержании не обнаружено. В отношении нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 4 ст. 85 КУоАП. Херсонский рыбоохранный патруль призывает граждан быть ответственными и соблюдать природоохранного законодательства. Если вы заметили нарушение - просьба срочно сообщать по телефону телефонной «Горячей линии»: (050) 012-35-73.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я