В Донецке тревожные настроения ‒ от осени все ждут крутых и до конца непонятных перемен: смены местного правительства, эскалации вооруженного конфликта, возможных резких последствий договорённостей лидеров стран Нормандского формата.
Volnodum.livejournal.comУкраина и Грузия готовятся нанести «синхронный удар» по РФ и пророссийским республикам Донбасса. Такое предположение содержится в материале, появившемся на страницах отечественных интернет-СМИ.
Блог сайта «Аргументы недели»Бойцы Народной милиции ДНР отомстили киевским военным за гибель своих сослуживцев под Горловкой. Соответствующую информацию опубликовал в своем Telegram-канале ополченец Александр Жучковский.
Блог сайта «Аргументы недели»С утра украинские каратели бьют по югу Донецкой Народной Республики. Под огнем Коминтерново, Ленинское и Григоровка. Боевики применяют минометы калибром 120 и 82 мм, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы.
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»