1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

К 1 сентября 2023 года работы по благоустройству проведут в 5 лесопарках Подмосковья

0 1782
К 1 сентября 2023 года работы по благоустройству проведут в 5 лесопарках Подмосковья

Масленицу в Подольске отпраздновали в трех парках и усадьбе Дубровицы

Подольский колледж «Знание» отметил 20-летний юбилей

Публицистическое эссе русского писателя Андрея Малышева - Прости меня, Марта !

Ольга Любимова вручила на выставке-форуме «Россия» государственные награды выдающимся деятелям культуры

Благоустройство территорий пяти подмосковных лесопарков продолжается в Московской области. Работы планируется завершить к осени текущего года. В порядок приведут лесопарки в Павловской Слободе, Томилино, Люберцах и Фрязино, а также Дубровицкий лес в Подольске. До конца 2023 года работы по благоустройству лесопарковых территории начнутся в Одинцово, Химках, Наро-Фоминске, Домодедово, Красногорске, Сергиевом Посаде и Лыткарино. Об этом сообщается на официальном портале регионального правительства. В частности, до конца года запланированы преобразования в еще 8 лесопарках региона: Супонево, Химкинском лесу, лесопарке в Апрелевке, городском лесу и Гальчино в Домодедово, Опалиховском, лесопарке Загорское море, Волкуше.  В связи со стартом работ на пяти указанных территориях благоустройство в муниципалитете обсудил с жителями городского округа Фрязино глава региона Андрей Воробьев. «Благоустройство Фрязинского лесопарка, которое мы начали в прошлом году – это знаковый проект для округа. Все работы планируем завершить осенью. Лес – одно из любимых мест у жителей. Надеюсь, после благоустройства здесь будет гулять много людей. Будут и пешеходные, и велодорожки, сделаем детскую и спортивную площадки. А зимой накатаем лыжню», – обсудил с жителями Фрязино благоустройство в муниципалитете губернатор Московской области Андрей Воробьев.  Подобная трансформация ожидает и уже указанные парковые пространства в 12 городских округах. Такое же количество парков, расположенных на лесных территориях, было приведено в порядок в регионе и в течение 2021 года. После проведения работ они стали популярными местами для отдыха жителей, отметил глава областного Минблагоустройства Михаил Хайкин.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я