1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Андрей Воробьев: Белгородские дети пойдут в школы Подмосковья

0 1774
Андрей Воробьев: Белгородские дети пойдут в школы Подмосковья

Подольский колледж «Знание» отметил 20-летний юбилей

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Ольга Любимова вручила на выставке-форуме «Россия» государственные награды выдающимся деятелям культуры

Масленицу в Подольске отпраздновали в трех парках и усадьбе Дубровицы

370 жителей из приграничных районов Белгородской области, в том числе 40 детей, прибыли в минувшую субботу в Подмосковье, сообщает пресс-служба губернатора Московской области. Прибывших из Белгородской области гостей встречали соцработники, сотрудники МЧС, полиции, медики и волонтеры. До ПВР белгородцев доставили 11 автобусов, людей также обеспечили водой и сухпайками. Временные переселенцы из Белгородской области, которые к нам приехали на выходных – это 370 человек пока, но будет порядка 500. Прошу сопровождать все центры, где разместились люди. Там порядка 140 детей. Все, что касается детских садов, школ - чтобы ребята не отстали от программы, это нужно обязательно обеспечить, – приводятся в сообщении слова губернатора Андрея Воробьёва. 177 человек разместили в Подольске, 125 – в Щёлково, 68 –в Клине.  Людей обеспечили пятиразовым питанием, медицинской и психологической помощью, доступом в интернет, телевизорами, стиральными машинами. Детям раздали игрушки и книги. С 1 ноября белгородские школьники продолжат занятия уже в подмосковных школах: 56 ребят – в Дубровицкой СОШ Подольска, 49 – в Свердловской СОШ №2 Лосино-Петровска, 24 – в Высоковской СОШ №1 Клина.  Также во всех пунктах временного размещения работают специалисты областного центра занятости. Они предлагают людям различные варианты трудоустройства и помогают в оформлении необходимых документов. Ранее школьники из приграничных районов Белгородской области ушли в дистант до 1 декабря. Источник: go31.ru

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я