1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Награждение и гала-концерт финалистов музыкального конкурса «Голоса Новой Москвы» в Красной Пахре

Ольга Любимова вручила на выставке-форуме «Россия» государственные награды выдающимся деятелям культуры

Масленицу в Подольске отпраздновали в трех парках и усадьбе Дубровицы

Автолюбителям Подмосковья рассказали об обстановке на дорогах утром 18 апреля

Подольский колледж «Знание» отметил 20-летний юбилей

Дом культуры «Звездный» откроет свои двери для всех жителей ТиНАО 22 мая. Здесь пройдет гала-концерт финалистов музыкального конкурса «Голоса Новой Москвы».

Председателем жюри и хедлайнером проекта «Голоса Новой Москвы» станет заслуженная артистка Российской Федерации Наташа Королёва! Она объявит победителя и споет для гостей и участников конкурса.

Напомним, что музыкальный проект «Голоса Новой Москвы» организован домом культуры «Звездный» села Красная Пахра в рамках празднования 10-летия ТиНАО при поддержке общественных организаций и администрации поселения Краснопахорское.

Участники конкурса присылали свои записи с 21 марта по 17 апреля. 26 солистов, прошедшие отбор в online формате, выступили 15 мая на очном туре перед членами жюри. По итогам встречи 15 конкурсантов примут участие в гала-концерте финала проекта.

В финал вышли категории участников от 6 до 16 лет в номинации эстрадного вокала.

Это воспитанники ДК «Мосрентген», ГБОУ г. Москвы «Школы № 338 им. Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева», театра песни «Лиллиум» г. Апрелевка, студии искусств «Ниагара» г. Москвы, МУК «Дворец культуры городского округа Щербинка», МКУ «Дом культуры Кривское», МКУ КПЦ «Дубровицы», центра «МоСТ» г. Троицка, ГБУК «ДК «Пересвет», МУ Дворец молодежи г. Подольска.

Представлять Краснопахорское поселение будет Александр Пятницкий с композицией Романа Ореховского «Когда звезды тают», руководитель Сергей Новиков.

Итак, финальное шоу состоится 22 мая в 12 часов в ДК «Звёздный» по адресу: г. Москва, п. Краснопахорское, с. Красная Пахра, ул. Заводская, д. 20

Запись Награждение и гала-концерт финалистов музыкального конкурса «Голоса Новой Москвы» в Красной Пахре впервые появилась Совет депутатов и администрация поселения Воскресенское.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я