Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Коллеги по «Аншлагу» поздравили юмориста Сергея Дроботенко с 52-летием

0 516
Коллеги по «Аншлагу» поздравили юмориста Сергея Дроботенко с 52-летием

Подольский колледж «Знание» отметил 20-летний юбилей

Ольга Любимова вручила на выставке-форуме «Россия» государственные награды выдающимся деятелям культуры

"Все под атомом ходим": что писали в тульских газетах о чернобыльской катастрофе

Масленицу в Подольске отпраздновали в трех парках и усадьбе Дубровицы

Известному российскому юмористу, актеру, телеведущему и автору Сергею Дроботенко исполнилось 52 года. Коллеги поздравили его с праздником. Об этом сообщили Nation News.

Карьеру в сфере юмора Дроботенко начал еще в 1990 году после службы в танковых войсках Советской армии. Он возглавил команду КВН от Омского института инженеров железнодорожного транспорта.

Советская и российская телеведущая, руководитель «Аншлага» Регина Дубовицкая назвала его талантливым и многогранным артистом. Она заявила, что в своем творчестве Дроботенко достиг выдающихся результатов.

«Это большое событие! Талантливый человек, замечательный автор — сейчас не только талантливых, но и средних практически нет. И при этом он очень хороший артист и человек. У нас в „Аншлаге“ все его обожают», — заявила Дубровицкая.

Она также подчеркнула, что за последнее время артист стал автором двух книг. Одна из них посвящена Задорнову, а вторая является оригинальным произведением самого Сергея.

Также к поздравлениям присоединилась актриса, юмористка и певица Клара Новикова.

«Поздравляю Сережу и желаю продолжать творчески и интересно работать, ведь он и сам пишет и делает это хорошо. Сейчас он ведет передачи на телевидении, я только что была на фестивале „Юморина“, где он был ведущим целый вечер. С удовольствием поздравляю и желаю ему продолжать совершенствоваться и быть интересным самому себе», — сказала она.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я