1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Видеосервис PREMIER покажет документальный фильм о сверхъестественном

0 453

Масленицу в Подольске отпраздновали в трех парках и усадьбе Дубровицы

Подольский колледж «Знание» отметил 20-летний юбилей

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Ольга Любимова вручила на выставке-форуме «Россия» государственные награды выдающимся деятелям культуры

Мистика кладбищ, возможности гипноза, сила ритуальных обрядов, – что из этого правда, а что лишь выдумка?

«Документалист. Охотник за призраками», реж. Илья Куликов, Никита Грамматиков, Аня Мирохина Кадр из сериала

На видеосервисе PREMIER состоялась эксклюзивная премьера документального фильма о сверхъестественном. Над картиной работали создатели сериалов «Чернобыль: Зона отчуждения», «Перевал Дятлова», а также документалист Евгений Морозов. 

«Документалист. Охотник за призраками», реж. Илья Куликов, Никита Грамматиков, Аня Мирохина Кадр из сериала

Съемочная группа документального фильма вместе с режиссером Анной Мирохиной общается с реальным смотрителем кладбища, священником и другими людьми, связанными с потусторонним миром. Документалисты пытаются разгадать тайны необъяснимого, найти границу между реальностью и потусторонним миром, который порой вторгается в нашу обыденную жизнь. Мистика кладбищ, о которых ходит множество легенд, возможности гипноза, сила ритуальных обрядов и их последствия, колдуны, целители, предсказательницы – что из этого правда, а что лишь выдумка? Стоит ли всегда доверять тому, что видишь и слышишь, или же нас действительно окружает нечто сверхъестественное? 

Ответы на эти вопросы съемочная группа будет искать вместе с Евгением Морозовым, звездой сериала «Документалист: Охотник за призраками», который уже доступен подписчикам PREMIER. 

«Документалист. Охотник за призраками», реж. Илья Куликов, Никита Грамматиков, Аня Мирохина Кадр из сериала

В новом сериале Ильи Куликова рассказывается история Евгения Морозова, который посвятил жизнь созданию документальных фильмов и добился больших успехов в профессии. Страшное происшествие на ночной дороге заставляет его взглянуть в лицо смерти и взяться за фильм-расследование, который поможет ему оставить след в истории. Главный герой решает снять фильм о сверхъестественном и для этого нанимает сценариста Дарью и оператора Егора. Начиная работу документалист не подозревает, какой опасности он подвергает себя и свою команду.

«Документалист. Охотник за призраками», реж. Илья Куликов, Никита Грамматиков, Аня Мирохина Кадр из сериала

В ролях:  Аристарх Венес, Маргарита Аброськина, Михаил Филиппов, Людмила Светлова, Дмитрий Ячевский, Наиль Абдрахманов, Игорь Ясулович, Кирилл Дубровицкий, Мария Ульянова, Руслан Герман, Ирэн Морозова, Кристиан Девалкьер, Акер Палевич, Наталья Хорохорина, Ольга Макеева, Иван Верховых.

Режиссеры-постановщики: Илья Куликов, Никита Грамматиков, Анна Мирохина

Шоураннер проекта: Анна Мирохина 

Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Илья Куликов 

Авторы сценария: Илья Куликов, Василий Внуков

Операторы-постановщики: Станислав Юдаков, Кир Бегишев, Андрей Лунин

Статьи по теме:

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я