1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Что построят в Красногорске?

Подольский колледж «Знание» отметил 20-летний юбилей

Поезда временно следуют без остановки на станции МЦД-2 Печатники

Ольга Любимова вручила на выставке-форуме «Россия» государственные награды выдающимся деятелям культуры

Масленицу в Подольске отпраздновали в трех парках и усадьбе Дубровицы

173 тысячи квадратных метров нежилых площадей ввели в Подмосковье за прошлую неделю

Разрешение на ввод в эксплуатацию на минувшей неделе получили 5 жилых объектов, общая площадь которых составила 63 тыс. 718 кв.м, 16 зданий нежилого назначения площадью 173 тыс. кв.м. Разрешений на строительство за прошлую неделю выдано 22 объектам. Из них – 21 нежилой объект, общая площадь которых составит 78 тыс. кв.м. и еще одно жилое здание на 2,5 тыс. кв.м.

«За прошлую строительную неделю в Подмосковье ввели 173 тысячи квадратных метров нежилых площадей в таких городских округах, как Щелково, Богородский, Ленинский, Долгопрудный, Руза, Сергиев Посад, Мытищи, Домодедово, Раменский и Истра. Больше всего разрешений на ввод в эксплуатацию получили объекты из Мытищ, их было 6. Это, например, гранитная мастерская, автозаправочный комплекс и необходимая хозяйственная пристройка к нему, магазин, производственный цех и производственно-складской комплекс», - рассказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова. 

Также за прошедшую неделю в Подмосковье ввели два объекта здравоохранения –  диализный центр в Щёлково площадью 2 тыс.215 кв.м. и поликлинику для взрослых и детей в микрорайоне «Бутово парк 2» в д. Дрожжино Ленинского городского округа.

Разрешение на строительство выдано офисному зданию, физкультурно-оздоровительному центру, трем складам, двум административным зданиям, двум магазинам, четырем производственным цехам, фитнес-клубу, ремонтной мастерской, многофункциональному центру, детскому дошкольному учреждению, дому отдыха и АЗС. 

Так, начать строительство новых объектов смогут в Красногорске, там возведут офисное здание на 1,5 тысячи квадратов в Павшинской пойме и физкультурно-оздоровительный центр в Опалихе площадью порядка 4,4 тыс.кв.м. В Раменском приступят к возведению производственного цеха в Софьино, площадь которого составит 16 тыс.кв.м. В Химках на улице Парковой может появиться новый многофункциональный консультационно-диагностический центр, его площадь – 1,5 тысячи квадратов. Детский сад на 6 групп построят в Долгопрудном, он будет находиться в мкр. Центральный. 

Что касается жилых объектов, то за прошлую неделю разрешение на строительство выдали четырёхэтажному многоквартирному дому в Подольске на 48 квартир в поселке Дубровицы. 

Ввели в эксплуатацию за прошлую неделю 17-этажный жилой дом улице Жирохова в г.о. Лобня на 330 квартир, 4-секционный жилой дом в Дубне на 4 семьи, ЖК «Театральный парк» в Королёве продолжает вводить новые секции на позициях 16, 17/18, в Истре в Красном поселке – двухэтажный дом на 10 квартир.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я