Поиск города

Ничего не найдено

На Запорожье планируют создать почти 200 ячеек "Движения первых"

0 1707

Запорожские активисты организовали акцию "Накорми животных"

В Днепрорудном полицейские обнаружили схрон с патронами и тротиловыми шашками

Захарова: РФ обратила внимание на отсутствие реакции руководства СЕ на теракт

Представитель Запорожья претендует на звание лучшего молодого промышленника страны

На территории Запорожской области могут появиться 189 первичных ячеек "Движения первых", сообщил телеграм-канал "ЗаTV".

Отмечается, что представительства РДДМ уже созданы в Мелитополе, Энергодаре, Днепрорудном и Бердянске. Более того, еще одна ячейка в областном центре появилась сегодня, 23 января. Она базируется в мелитопольской школе №4, а руководить ею будет ученик девятого класса Даниил Кислый.

"Я решил стать лидером первичной ячейки РДДМ, чтобы воспитывать в себе лидерские качества и помогать России в развитии", – рассказал школьник.

На территории Запорожской области наиболее активно представлены три направления "Движения первых" – это "Волонтерство", "Развитие" и "Сохранение исторической памяти". Отмечается, что в ближайшее время к ним присоединиться "Экология", а затем и другие.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я