Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На крупнейшей украинской ТЭС произошла авария

0 114

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Представитель Запорожья претендует на звание лучшего молодого промышленника страны

Запорожские активисты организовали акцию "Накорми животных"

В Днепрорудном полицейские обнаружили схрон с патронами и тротиловыми шашками

Депутат энергодарского горсовета Анатолий Анохин сообщил об аварии на крупнейшей на Украине Запорожской теплоэлектростанции (ЗаТЭС), в городе Энергодар, об этом он  сообщил в Facebook.

На крупнейшей украинской ТЭС произошла авария

По словам Анохина, на ЗаТЭС произошла серьезная авария в результате которой в городе отключился свет.

«По всем признакам — серьезная авария на самой ЗаТЭС. Может быть даже с остановкой блока (ов)», — написал он.

Также депутат указал, что «гул, который все слышали — аварийный сброс пара на ТЭС». Кроме этого, Анохин отметил, что в городе пропала вода, так как «остановились насосы».

«Насколько все серьезно — никто ничего сказать не может», — подчеркнул депутат.

Местные жители в соцсетях пишут о том, что на станции произошел взрыв, после которого возник пожар. Однако, по данным депутата, речь идет всего лишь об аварийном сбросе пара на станции.

Также отмечается, что энергоснабжение пропало и в Днепрорудном.

Официальной информации о происшествии пока не поступало.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я