Поиск города

Ничего не найдено

Актер Станислав Бондаренко вырос в многодетной семье: он показал всем своих красивых сестер-двойняшек и рассказал, чем они занимаются

0 229

В Днепрорудном полицейские обнаружили схрон с патронами и тротиловыми шашками

Представитель Запорожья претендует на звание лучшего молодого промышленника страны

Запорожские активисты организовали акцию "Накорми животных"

«Что в Работино? Работаем!» ВСУ корчатся и воют от ужаса в «огненном мешке»

Актер Станислав Бондаренко вырос в многодетной семье: он показал всем своих красивых сестер-двойняшек и рассказал, чем они занимаются

Станислав Бондаренко — актер украинского происхождения, он прославился за счет ролей в телесериалах и фильмах. Благодаря своей внешности и харизме он регулярно появляется в образе ловеласов, но бывают и исключения.

Семья

Тридцатипятилетний знаменитый актер и любимец многих представительниц прекрасной половины, Станислав Бондаренко воспитывался в многодетной семье. У актера есть сводный брат Александр и две сестры-двойняшки - Светлана и Снежана.

Станислав Геннадиевич появился на свет в июле 1985 года в Днепрорудном. Светлана и Снежана родились, когда будущему артисту было девять лет. Что касается матери и отца, то папа занимался строительством, мама работала помощником стилиста. Когда у матери родился первенец, ей было всего семнадцать лет.

В раннем возрасте Стас жил на своей родине, а в одиннадцать лет с семьей переехал в столицу России. В школе он отлично учился, был активным, с разными увлечениями. Бондаренко занимался танцами, а также ходил на карате, в то время о кинокарьере не задумывался. О Станиславе Бондаренко говорят очень много, но что известно о его младших сестрах?

Две сестры

Несмотря на то что у них очень теплые взаимоотношения, они почти не публикуют снимки друг друга в социальных сетях. Но Станислав Бондаренко больше не смог скрывать, какими красавицами выросли его сестры, и опубликовал новые фото в "Сторис".

Актер Станислав Бондаренко вырос в многодетной семье: он показал всем своих красивых сестер-двойняшек и рассказал, чем они занимаются

На черно-белом снимке, репост которого сделал Бондаренко, девушка запечатлена в топе и велосипедках. Наряд подчеркнул отличную фигуру брюнетки. Этим снимком Светлана сопроводила знакомство с фолловерами. Но не зная, как начать, сестра Бондаренко попросила совета у пользователей Интернета: "Я задалась вопросом, когда возникла потребность, как делиться творчеством и взаимодействовать в соцсетях. Тут мог бы быть рассказ, который берет свое начало с самого детства, про дружную семью, про талантливого и известного брата артиста, про второго брата хирурга либо сестру двойняшку".

Творческие личности

Также девушка написала, что она могла бы рассказать подписчикам о том, как они проводили много времени на маминой работе и взаимодействовали со звездами, о своей любви к музыке, танцам, кино и театру.

Актер Станислав Бондаренко вырос в многодетной семье: он показал всем своих красивых сестер-двойняшек и рассказал, чем они занимаются

Кроме этого, Светлана поведала, что у нее был неудачный опыт в предпринимательстве, а также в сфере ремонта, обучение в Лос-Анджелесе. Девушка мечтает о своей линии одежды.

Вторую сестру зовут Снежана, она тоже творческая личность. Девушка трудится стилистом, а также играет в театре и поет. Ее возлюбленный — актер и танцор Алексей Дармин. Влюбленные регулярно попадают в объектив фотокамеры Светланы.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я