В Новосибирске зафиксированы пробки в 9 баллов. Всему виной снег, считают водители. «Как снег выпадает, так все сразу разучились ездить», — комментируют ситуацию автолюбители. Пробка сковала дороги как на левом берегу города, так и на правом.
Ndn.infoНа мостах Новосибирска хотят организовать круглосуточные посты охраны. Соответствующая закупка была размещена муниципальным предприятием «Гормост» 5 декабря. Учреждение ищет поставщика услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры.
Ndn.info (Новосибирск)Два человека погибли в результате ДТП на ул. Троллейной неподалеку от ТЦ «Континент». Авария произошла в ночь на 6 декабря. По предварительным данным Госавтоинспекции, 18-летний водитель ВАЗ 2109 с двумя пассажирами ехал по улице 9-й Гвардейской Дивизии, со стороны улицы Волховской.
Ndn.infoВ ночь на понедельник, 5 декабря, в Ленинском районе Новосибирска произошло смертельное ДТП. Местом происшествия стал Димитровский мост. Один из участников аварии скончался на месте. Как сообщили в ГИБДД, 1:05 ночи внедорожник Nissan X-Trail ехал по мосту в сторону проспекта Энергетиков.
Ndn.info (Новосибирск)«Новосибирск – это город активных людей, но каждый из жителей проявляет эту активность по-разному. Главное отличие активных участников ТОСов от остальных горожан в том, что, замечая недостатки, они не остаются в стороне и оказывают посильную помощь там, где это необходимо.
Ndn.info