Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Стало известно, почему полиция устроила погоню за КамАЗом в Новосибирске

0 801

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Самосвал протаранил несколько машин, чтобы уйти от правоохранителей. Ради поимки нарушителя временно перекрыли проезд на Димитровскому мосту.

В Новосибирске 12 апреля произошла погоня экипажей ДПС за водителем КамАЗа. Правоохранители рассказали, почему от них пытался скрыться гражданин.

Напомним, что сотрудники ГИБДД на служебных машинах пытались догнать самосвал. Всё началось на пересечении проспекта Димитрова и Вокзальной магистрали. В какой-то момент инспектор попытался забраться внутрь машины, но автовладелец просто нажал педаль газа и был таков.

Во время побега КамАЗ протаранил пять авто, ради его поимки временно перекрыли проезд по Димитровскому мосту.

Водителя задержали на улице Станционной. Им оказался 28-летний мужчина, которого инспектор заподозрил в нетрезвом вождении: от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

К тому же, у него нет права на управления транспортными средствами, КамАЗ отправили на спецстоянку.

Никто из участников аварий не пострадал. На виновника составили протоколы за отказ пройти мед. освидетельствование, за несоблюдение правил дорожного движения и выезд на "встречку". Его отвезли в №7 отдел полиции "Ленинский" для дальнейшего разбирательства, сообщает региональное ГУ МВД России.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Карасукском районе суд наказал пенсионерку за хищение денег у сына.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я