Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Мэр Новосибирска рассказал о планах ремонта мостов и путепроводов на этот год

0 670
Мэр Новосибирска рассказал о планах ремонта мостов и путепроводов на этот год

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

В Новосибирске на 2023 год запланированы ремонтные работы на шести путепроводах и мостах. В том числе будет продолжен начатый в прошлом сезоне капитальный ремонт Октябрьского моста. Сейчас подрядчик ведет на объекте комплексный ремонт тротуара. Об этом в четверг, 6 апреля, написал мэр города Анатолий Локоть в своем Telegram-канале.

Проект капремонта Октябрьского моста масштабный и технически сложный, он пройдет в три этапа. Завершение всех работ на объекте намечено на декабрь 2024 года. На текущий период запланированы дорожные мероприятия, предусматривающие вскрытие проезжей части

Также в 2023 году будут отремонтированы мост через реку Иня по Бердскому шоссе в сторону Академгородка, ВИНАПовский мост и переправа через реку Тула по ул. Сибиряков-Гвардейцев, путепровод через ул. Фабричную (развязка Димитровского моста) и путепровод через железнодорожные пути на ТЭЦ-3.

Напомним, также в Новосибирске в рамках концессии продолжается строительство Четвертого моста через реку Обь. Пилон вантовой переправы достиг отметки в 112 метров и готов на 98 %. Несущий элемент - один из ключевых этапов строительства. На конструкции смонтируют вантовую систему, которая при помощи 70 стальных тросов будет удерживать пролет моста длиной 380 метров и весом более 5,5 тыс. тонн. 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я