Поиск города

Ничего не найдено

На площади Энергетиков в Новосибирске до конца года ограничат движение транспорта

0 747
На площади Энергетиков в Новосибирске до конца года ограничат движение транспорта

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

В Новосибирске с 31 марта по 31 декабря 2023 года вводится временное ограничение движения транспортных средств на площади Энергетиков и прилегающих к ней участков дорог - ул. Станиславского, ул. Станционной и проезду Энергетиков. На участках будет сужена проезжая часть. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Ограничения вводятся в связи с проведением ООО «Производственная фирма «ВИС» работ по сооружению эстакады на левом берегу Оби в районе площади Энергетиков. Мост возводят в створе ул. Ипподромской.

«Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения», - говорится в сообщении.

Ранее движение транспорта через площадь Энергетиков в сторону Димитровского моста в Новосибирске ограничивали в первую неделю марта в вечернее и ночное время. Во вторую неделю марта были введены ограничения в сторону ул. Станиславского.

Напомним, строительство четвертого моста через Обь в Новосибирске ведется в рамках концессии. В середине января общая техническая готовность объекта оценивалась в 65 %. По итогам реализации проекта на левом берегу полностью изменится движение. Круговой проезд на площади Труда будет упразднен, взамен появятся сквозные разноуровневые проезды без светофоров. Попасть на мост можно будет со всех прилегающих улиц левого берега: Станционной, Широкой, Станиславского, Ватутина, Планировочной, площади Труда и проезда Энергетиков.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я