Поиск города

Ничего не найдено

На Димитровском мосту в Новосибирске увеличили максимально разрешённую скорость движения

0 528

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Московская область - Изготовление металлических навесов

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

Власти города предупредили об изменении скоростного ограничения на Димитровском мосту.

Изменилось скоростное ограничение на Димитровском мосту: теперь там разрешили разгоняться до 50 км/ч. 22 марта в мэрии Новосибирска рассказали о новой максимально разрешённой скорости.

Напомним, что на прошлой неделе по мосту можно ехать со скоростью до 40 км/ч. Многие водители шутили о бесполезности этих изменений, поскольку автолюбители в любом случае будут стоять в пробках из-за ям на асфальте.

Также поменяли скоростное ограничение на Октябрьском мосту.

Водителей просят ездить аккуратнее, соблюдать безопасную дистанцию и следить за дорожными знаками.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что выложили предварительный прогноз погоды на апрель. Ожидается большое количество осадков при плюсовой температуре.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я