Поиск города

Ничего не найдено

Два пассажирских автобуса не поделили остановку возле «Красного факела»

0 1095

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

Какой церковный праздник сегодня, 20 апреля 2024 года, отмечают верующие

Утром в воскресенье, 22 января, на территории Железнодорожного района Новосибирска столкнулись два автобуса. Местом происшествия стала остановка «Театр “Красный факел”» на улице Ленина.

Судя по фото аварии, НЕФАЗ маршрута №64 въехал в другой автобус, стоящий на остановке. У последнего от удара выбило заднее стекло, женщина внутри салона получила травмы.

Фото: ГИБДД Новосибирска

«В результате ДТП за медицинской помощью обратилась пассажирка из стоящего на остановке автобуса — женщина 1941 года рождения. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства происшествия», — прокомментировали в городской ГИБДД.

Накануне вечером на Димитровском мосту также произошло ДТП с участием автобуса. В транспортное средство врезалась Toyota, которая пыталась объехать другую аварию. В результате протаранены оказались еще два легковых автомобиля.

Кира Данилова

Сообщение Два пассажирских автобуса не поделили остановку возле «Красного факела» появились сначала на НДН.Инфо.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я