Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Загорелись автобус и "Тойота": Два ДТП подряд произошли на Димитровском мосту в Новосибирске

0 1061

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Капсула предсказаний Жириновского. Что оттуда уже известно

Пострадал водитель легкового автомобиля, его доставили в больницу.

В Новосибирске произошло массовое ДТП с участием рейсового автобуса, косвенной причиной которого стала авария, произошедшая незадолго до этого. Ситуация привела к полной блокировке Димитровского моста. Инцидент произошёл вечером 21 января.

Сначала информация появилась в местном паблике "АСТ-54" в соцсети в "ВКонтакте". Согласно информации из сообщения, легковая машина врезалась в рейсовый автобус, перевозивший людей, автобус загорелся, в нём никто не пострадал. Про остальных участников аварии сначала ничего не говорилось. В посте появились фото и видео очевидцев с места происшествия.

Ситуацию прояснили в "МВД МЕДИА". Как оказалось, на Димитровском мосту произошло сразу два ДТП с участием 5 легковых автомобилей и рейсового автобуса.

Предварительно установлено, что сначала на мосту столкнулись два легковых автомобиля. Водитель "Тойоты", решив обогнуть ДТП, выехал на "встречку", где столкнулся с автобусом, перевозившим пассажиров. В комментариях пишут, что это был автобус №111 и его последний вечерний рейс. Автобус развернуло, и он перегородил половину дороги. При развороте он задел ещё одну машину, водитель которой потеряв управление, врезался в "Мазду", ехавшую в попутном направлении.

Пострадал водитель "Тойоты", его автомобиль загорелся, спасатели помогли вытащить 28-летнего мужчину и передать медикам. Его планировали проверить на состояние алкогольного опьянения. Ситуация привела к тому, что Димитровский мост был перекрыт, движение позже восстановили.

Новосибирская Госавтоинспекция устанавливает все причины произошедшего.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я