Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Новосибирск встал в 9-балльные пробки вечером 21 октября

0 489

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Причинами пробок стали как ДТП, так и ремонтные работы на дорогах.

Вечерний Новосибирск встал в 9-балльные пробки 21 октября. Согласно картографическим сервисам, загруженность дорог оценивалась то на 8, то на 9 баллов. Это традиционное время, когда весь город едет с работы домой. Один из читателей Царьград Новосибирск простоял на улице Есенина около 20 минут в автобусе № 96. К слову, из-за пробки на небольшом отрезке дороги 96-х автобусов скопилось 4 штуки.

Пробки сковали правый и левый берег Новосибирска, а также Димитровский и Октябрьский мосты. Заторы сковали город от площади Калинина до площади Ленина, район Речного вокзала, дорогу от площади Кондратюка до площади Станиславского, улицы Станционную, Ватутина, Никитина. К 19.40 пробки стали ослабевать и по оценке картографических сервисов составили 7 баллов, а ближе к 20.00 6 баллов. Причиной стали ДТП в городе, а также ремонт дорог и теплотрасс. Водители оставляют комментарии на картах, в одном из них они предлагают ДПС заняться регулировкой движения в городе, начиная с 17.00, чтобы избежать подобных ситуаций.

Заторы на дорогах возникли в Новосибирске с самого утра. "Царьград Новосибирск" ранее писал, что город снова встал сутра 21 октября в четырёхкилометровую пробку из-за ДТП на Димитровском мосту. Утром, когда всё только началось, проблемными участками дороги стали сам мост, проезд Энергетиков и площадь Труда, а также на улице Большой. Другие пробки образовались на Октябрьском мосту и ул. Сибиряков-Гвардейцев.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я