Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Водитель в Новосибирске коротал время в пробке за просмотром видео для взрослых

0 818

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

В Новосибирске в пробке заметили пожилого мужчину, который смотрел видео для взрослых, возможно, порнографического содержания, при этом находясь за рулём автомобиля. Очевидцы сняли это на видео и выложили 10 октября в группу "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".

В комментариях под постом мнения подписчиков группы разделились. Одни осудили автора видео за то, что он вмешивает в частную жизнь. Другие считают, что автомобиль – это средство предвижения, а не личное пространство. Кто-то посмеялся, что теперь понимает, зачем машины тонируют вокруг.

"Жаркая и потная пробка", – поддержал его другой подписчик.

"Когда вы успеваете по чужим машинам шнырять? Вот почему сегодня пробки такие, серость, тьма, и так ничего не видно", – возмущаются третьи.

Также, по мнению некоторых людей, просмотр подобного кино сильно отвлекает. Водитель может не успеть среагировать на дорожную ситуацию. Кроме того, рядом в соседних машинах могут ехать дети.

Кто-то предложил админу группы убрать видео из ленты, так как "некорректно это даже выставлять, понимая, что автор видео ой как не прав".

Напомним, что до это появился пост про водитель-ударника, который "играл" на руле барабанными палочками, стоя в пробке.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что утро понедельника, 10 октября, для новосибирских водителей началось с очередной пробки на Димитровском мосту. По оценке картографических сервисов 2ГИС и "Яндекс. Карты" в пике длина затора составляла около 6 километров в обе стороны.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я