Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Жители Новосибирска провели утро 5 октября в огромных пробках

0 609

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Новосибирские водители утром 5 октября встали в пробке на Димитровском мосту из-за двух аварий. ДТП в среднем и правом рядах парализовали движение. Также сложная ситуация сложилась в районе площади Труда и площади Энергетиков. Это привело к образованию пробки длиной почти 4,5 км.

Кроме того, автомобилистам пришлось стоять в среду в заторах на улицах Немировича-Данченко, Блюхера и проспекте Карла Маркса на подъезде к Октябрьскому мосту. На правом берегу Новосибирск движение было затруднено на улице Большевистской в районе Речного вокзала.

После полудня ситуация на дорогах Новосибирска улучшилась, но заторы сохраняются в районе площади Труда и площади Энергетиков, а также на улице Большевистской. На этих участках пробки достигают 7 баллов, согласно данным сервиса "Яндекс.Карты". При этом в целом дорожная ситуация в городе оценивается в 4 балла.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске поздно вечером 4 октября на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Королёва столкнулись два седана – брендированный автомобиль такси и Volkswagen Polo. Обе машины получили значительные повреждения

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я