Поиск города

Ничего не найдено

Автобус опрокинулся в результате аварии у ТЦ "Мега" в Новосибирске

0 1982

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 4 балла утром 27 марта

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

В Новосибирске произошло дорожно-транспортное происшествие возле ТЦ "Мега", в котором автобус ПАЗ опрокинулся после столкновения с другим автомобилем.

По свидетельству очевидцев, автобус, предположительно 43-го маршрута, поворачивал на улицу Аникина, когда в него влетел автомобиль Subaru, от удара ПАЗ перевернулся.

"Автобус поворачивал на Аникина, не успел проехать. Субару не тормозил и влетел в заднюю дверь ПАЗика, отчего он и лег. Все живы, все целы. Вторую легковушку задел автобус когда переворачивался. Там царапина".

"Я просто чудом увернулась вправо от летевшего сверху на меня автобуса... Но машину по касательной автобус всё равно задел...", - пишут в группе "Инцидент Новосибирск" соцсети "ВКонтакте" очевидцы.

"ДТП оформлено с материальным ущербом. Пострадавших нет", - сообщили в ГИБДД по Новосибирску.

Отсутствие пострадавших подтвердили и в ГУ МВД по Новосибирской области. Там добавили, что автобус был без пассажиров и ехал пустой.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что пассажирка иномарки Hyundai Solaris, брендированной логотипами агрегатора такси, пострадала в ДТП, которое случилось поздно вечером в среду, 17 августа, на Димитровском мосту на улице Моторной.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я