Поиск города

Ничего не найдено

«Еда есть у кого?»: Новосибирцы стоят в 9-балльных пробках.

0 1260
«Еда есть у кого?»: Новосибирцы стоят в 9-балльных пробках.

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк

Ливень и дорожные работы парализовали ряд автодорог города.

В среду, 17 августа, на автодорогах Новосибирска водители стоят в 9-балльных пробках. В городе идет сильный ливень, многие полосы движения сужают дорожники.

Судя по сообщениям водителей в приложении 2ГИС, заторы на дорогах начали образовываться к 17 часам. Новосибирцы едут домой с работы, однако вынуждены часами ждать движения на дорогах.

«Еда есть у кого?», — пишет комментарий в 18:10 водитель Анастасия Шигаева, которая попала в пробку на Димитровском мосту. «Когда жить-то, если весь день тут стоим!», — соглашаются с ней водители.

По информации 2ГИС, движение затруднено в районе станции метро «Речной вокзал», на улицах Большевистская, Сакко и Ванцетти, Гурьевская и Зыряновская. Также массивные пробки в центральном районе у станции метро «Гарина-Михайловского»: затор на улице Ленина и Владимирская. Длинная пробка тянется по Красному проспекту к станции метро «Площадь Ленина».  

Движение также затруднено у площади Карла Маркса на улицах Ватутина, Покрышкина, Блюхера, Новогодняя и Сибиряков-Гвардейцев. У площади Труда Новосибирцы также стоят в многокилометровых пробках. Заторы образовались на проезде Энергетиков, улице Станционная, а также на Троллейной, Планировочной и улице Станиславского.

На Октябрьском мосту дорожники сузили проезжую часть для проведения ремонта постройки. Также о дорожных работах автолюбили сообщают на улице Писарева.

В начале августа НДН.инфо уже писал о гигантских пробках в Новосибирске. На проезжей части на Октябрьском мосту велись ремонтные работы.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я