Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Спасшего тонувшую женщину парня ищут в Новосибирске

0 1446

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

По меньшей мере 75 французских наемников погибли, получили ранения или вернулись во Францию с начала СВО

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

В Новосибирске разыскивают молодого человека, который спас жизнь женщине, упавшей в Обь ночью 3 августа - его хотят наградить. В пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области рассказали подробности произошедшего случая счастливого спасения.

Женщина упала с Димитровского моста в воду. Очевидец, 21-летний Чаъфарчон Шарипов, находившийся на берегу, бросился за ней в реку. Он доплыл до женщины и стал тащить её к берегу. Он устал и вскоре у него стали неметь конечности, но женщину при этом он не отпускал.

Благодаря оперативным действиям сотрудников МЧС, трагедии удалось избежать и спасатели вытащили обоих на берег. На берегу мужчина от медицинской помощи отказался и исчез с места происшествия, не оставив контактов.

Главное управление МЧС России по Новосибирской области планирует наградить Чаъфарчона Шарипова за героический проступок. В настоящее время принимаются меры для того, чтобы отыскать героя. Имеется его фотография. В МЧС сообщают, что его лично или всех, кто его узнал, позвонить по телефонам: 8 (383) 218-62-17 или 8-913-171-52-55.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я