Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Новосибирца наградят за спасение тонущей женщины

0 1398

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Новосибирца наградят за спасение тонущей женщины. Молодой человек не побоялся, и кинулся спасать прыгнувшего с Димитровского моста человека.

Инцидент произошёл в ночь со 2 на 3 августа. Напомним, 34-летняя женщина упала в Обь с Димитровского моста. На помощь ей в воду прыгнул 21-летний парень, у которого в результате свело ноги судорогой. К счастью, на помощь оперативно пришли спасатели. Об этом ранее писал "Царьград Новосибирск".

Как рассказали после в областном МЧС, в темноте командир отделения старшина внутренней службы Виталий Кирин услышал крики о помощи. В воде сотрудники экипажа пожарного катера обнаружили двух обессиленных людей – мужчину и женщину, которые уже начали тонуть, вытащили их из воды и доставили на берег. Позже выяснилось, что парень увидел, как с моста упал человек, позвонил в службу спасения и кинулся в воду.

После этого женщину с травмами отвезли в медицинское учреждение, молодой человек от помощи врачей отказался. Новосибирец проявил отвагу и мужество и спас жизнь женщине, хотя мог потерять и свою. За этот героический поступок в областном МЧС его решено представить к награде.

В прошлом году рыбак спас жизнь новосибирцу, который упал с октябрьского моста. Об этом писал "Царьград Новосибирск". Мужчина получил сильные травмы и громко стонал. Его услышал другой мужчина, который иногда приходит в эти места ловить рыбу. Он и вызвал спасателей.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я