Поиск города

Ничего не найдено

В Новосибирск для съёмок шоу прилетел известный ведущий Тимур Родригез

0 843

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Известный шоумен Тимур Родригез прибыл в Новосибирск, чтобы снять программу о путешествиях по России. Такое предположение сделали новосибирцы, потому что певца горожане видели на вокзале "Новосибирск-Главный", на Михайловской набережной и около банка недалеко от Димитровского моста. Также он проехал на трамвае №13 и пообщался с кондуктором, уточнив стоимость проезда и длину маршрута. Для своего видео он записал сюжет, рассказав, как легендарный новосибирский трамвай ехал без водителя и протаранил три машины, пишет Sibnet.ru. Кадры работы Родригеза в Новосибисрке также опубликовали "Вести-Новосибирск".

Для съёмок в Новосибирске Родригез оделся в шорты, гавайскую рубашку и шляпу. В таком образе он гулял весь день по столице Сибири, многие горожане успели с ним сфотографироваться и взять на память автограф.  А на своей странице 5 июля в соцсети "ВКонтакте" Тимур Родригез выложил видео, в котором рассказал, что купил носки в городе, где ведутся съёмки. 

До этого теледущий и певец Тимур Родригез 30 июня вместе со съемочной группой тревел-шоу, которое выйдет на канале "Пятница", посетил Тобольск в Тюменской области, где станцевал на площади с горожанами. Видео выложили в группе "Типичный Тобольск" в соцсети "ВКонтакте".

Напомним, Тимур Родригез известный 42-летний шоумен, певец, ведущий и актёр. Прославился благодаря КВН, съемкам в проектах "Comedy Club", "Один в один!", "Ледниковый период" и другие. Сейчас является членом жюри шоу "Маска".

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я