Поиск города

Ничего не найдено

Выпускной на мерседесах отметили курсанты Новосибирского военного института

0 304
Выпускной на мерседесах отметили курсанты Новосибирского военного института

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

Как минимум четыре мерседеса промчались по Димитровскому мосту с левого берега Оби на правый. Ролик под названием «Курсанты празднуют» выложен в паблике АСТ-54. Судя по кадрам, колонна не нарушала общественного порядка автомобильными гудками и криками, просто пассажиры Mercedes-Benz «Гелендваген» ехали, высунувшись по пояс из машин. За несколько часов видеоролик с проездом колонны Гелендвагенов набрал десятки тысяч просмотров. Часть комментаторов радовалась за молодежь, другие сетовали на низкую дисциплину молодых офицеров. «На данном видео выпустились пижоны, которые в штабе штанишки протирать будут.... Нормальные воины доказывают свои умения в боях, не то, что ""ВАЛИМ НА ГЕЛИКЕ", как некоторое», «Пусть погуляют пацаны, им скоро ехать на работу», – разошлись во мнениях новосибирцы. В 2018 году спортивный Nissan и раритетный советский ЗИМ были проданы дороже престижных новеньких Mercedes «Гелендваген» в Новосибирске. Четыре года назад самой дорогой машиной, купленной в Новосибирске оказался Porsche 911 GT2 RS за 23 000 000 рублей.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я