Поиск города

Ничего не найдено

Костромич сжег дом бывшей девушки, которая пожалела его и дала приют

0 3107

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Костромич сжег дом бывшей девушки, которая пожалела его и дала приют
Поджигателя отправили в колонию.

Димитровский районный суд отправил в колонию 24-летнего местного жителя. Молодого человека признали виновным в умышленном уничтожении чужого имущества.

Как рассказали в суде, парень жил вместе со своей девушкой в частном доме, который достался ей и ее двум сестрам и брату по наследству. Спустя некоторое время отношения между молодыми людьми испортились. Костромичка, устав от ревности друга и его проблем с алкоголем, приняла решение расстаться. Пара разошлась, но не разъехалась — пожалев мужчину, которому негде было жить, она разрешила ему остаться в одной из комнат.

Однажды пара повздорила из-за денег — парень отказывался платить за съем жилья. Девушка предложила ему съехать, и тот в сердцах хлопнул дверью. Воспользовавшись отсутствием бывшего бойфренда, костромичка собрала свои вещи, закрыла дом и уехала к родителям.

Спустя некоторое время мужчина вернулся. Он забрался в дом через окно, взял свои вещи и перед уходом бросил спичку на диван. В итоге дом площадью более 100 квадратных метров сгорел полностью.

Как сообщили в суде, поджигателя приговорили к году и 8 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Гражданский иск потерпевшими не был заявлен, поскольку земельный участок с остатками дома ими был продан после инцидента.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я