Поиск города

Ничего не найдено

Страшное лобовое столкновение на мосту – погибла девушка

0 232
Страшное лобовое столкновение на мосту – погибла девушка

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Мир нуждается в новой торговой системе, — президент Казахстана

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

«В 9:35 водитель 1995 года рождения на автомобиле ВАЗ двигался по мосту со стороны улицы Станционной в сторону улицы Фабричной. В пути следования он не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с «Hyundai Creta» под управлением водителя 1959 года рождения. В результате ДТП 22-летняя пассажирка ВАЗз получила травмы несовместимые с жизнью», — цитирует паблик «АСТ-54» инспектора пропаганды ГИБДД города Новосибирска Владислава Савченкова.

Кроссовер «Hyundai Creta» от удара остался без передней части, а ВАЗу погнуло кузов, зажав находившихся в нём людей. Сообщается о пострадавших.

«Сколько ещё надо смертей чтобы сделали разделитель бетонный как в начале моста. И постоянно на одном и том же месте. Аномальное место какое-то. Соболезнования родным», - пишет Иван Туровский, комментируя пост в паблике.

Комментаторы в соцсети шокированы трагедией, произошедшей воскресным утром в преддверии Нового года.



Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я