Поиск города

Ничего не найдено

Костромич, расстрелявший машину такси, отделался легким испугом

0 250

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Специалисты обследуют гарантийные улицы Томска не раньше конца апреля

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Костромич, расстрелявший машину такси,  отделался легким испугом
Его приговорили к условному лишению свободы.

Заволжский стрелок накануне новогодних праздников услышал приговор. Мужчину приговорили к условному лишению свободы.

Напомним, инцидент произошел 14 июня в поселке Учхоз. Все началось с того, что водитель «Форда», заезжая на территорию поселка, обратил внимание на странное поведение водителя «Ларгуса». Мужчина решил, что сидевшему за рулем плохо, однако чуть позже выяснилось, что тот просто жутко пьян. Тогда водитель иномарки решил помочь коллеге и проводил его до квартиры, отдав ключи от замка зажигания соседям.

Придя в себя, пьяный костромич решил, что его обокрали. Он бросился восстанавливать справедливость, прихватив ружьё. Водитель иномарки уже уехал, и весь гнев подвыпившего автовладельца обрушился на заехавшую во двор машину такси. Заряд дроби попал в бампер, вторым выстрелом была пробита задняя дверь. К счастью, никто не пострадал.

64-летнего хулигана задержали и предъявили ему обвинения в угрозе убийством и хулиганстве.

Суд рассмотрел уголовное дело и приговорил его к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 3 года. Кроме того, пострадавший таксист может взыскать ущерб, причиненный машине, в порядке гражданского судопроизводства, сообщили в пресс-службе Димитровского районного суда.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я