Поиск города

Ничего не найдено

«1 км/ч, что с этим городом не так?»

0 182
«1 км/ч, что с этим городом не так?»

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Страны G7 заявили о непричастности Киева к теракту в "Крокусе"

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

Пробки парализовали левый берег. «Это просто нечто, стоим колом. Никто не двигается восьмой период светофора», - жалуется Валерия Г., застрявшая в пробке на площади Станиславского. «На монументе светофор загорается, а мы даже не трогаемся», - добавляет Анна К. Причиной великому затору водители называют других участников автомобильного движения, которые лезут на перекресток и перекрывают дорогу. Еще одна причина глобальных пробок на левом берегу с утра 10 декабря – аварии. Называют среди причин пробок и кашу на дорогах – погода подтопила рыхлый снег и колеса автомобилистов вязнут в грязной месиве.

Троллейная, Немировича Данченко, Титова, Площадь Труда, Площадь Энергетиков, Титова, Станционная, и десятки крупных улиц левого берега стоят практически без движения. По данным сервиса 2ГИС в некоторых местах скорость движения транспорта около 1 км/ч.

Самая масштабная авария сковала Димитровский мост – по данным очевидцев здесь столкнулось пять автомобилей,  среди которых кроссовер Lexus RX, Нива и другие. Движение затруднено в обе стороны. Новосибирцы переживают, что их отчислят из университетов и уволят с работы за опоздание. По состоянию на 8.00 Яндекс.Пробки оценивал ситуацию на дорогах в 9 баллов.

Самая злая пробка в Новосибирске обосновалась на улице Ватутина. Читайте также: «Вторые сутки стоят в пробке новосибирцы: «Такого никогда не было»


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я