Добавить новость

Поиск города

Ничего не найдено

О сложной обстановке на дорогах предупреждают водителей Магнитогорска

0 5962

О сложной обстановке на дорогах предупреждают водителей Магнитогорска

Ракета Илона Маска взорвалась во время полета в космос (видео)

В Ровно ввели веерные отключения после ракетного удара

Магнитогорских водителей предупредили о сложной обстановке на дорогах региона. Регистрируются смертельные ДТП. Из-за сильного снегопада на трассе М5 ограничено движение. Подробности – на «МР-инфо».

Сегодня, 27 февраля, в течение дня в Челябинской области ожидается сильный снегопад, переходящий в дождь. На дорогах гололед. Кроме того, в регионе прогнозируют шквалистый ветер, порывы которого могут достигать 23 м/с.

Неблагоприятные погодные условия могут спровоцировать рост ДТП. Поэтому Управление Госавтоинспекции по Челябинской области рекомендует водителям по возможности отменить дальние поездки.

Тех автомобилистов, кто все же отправился в путь, просят не превышать скоростной режим, соблюдать дистанцию и не совершать резких маневров.

Также в ГИБДД предупредили южноуральских водителей, что на трассе М5 ограничено движение.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями в виде снегопада 27.02.2023 с 06:30 до 12:00 часов на трассе М5 «Урал» на участке 1548 км (граница с Республикой Башкортостан) – 1796 км (развязка на г. Чебаркуль), введено ограничение движения для большегрузного и пассажирского транспорта, а также легкового такси», – говорится в сообщении.

Под Магнитогорском ситуация на некоторых участках тоже напряженная. Об этом автомобилисты сообщают в соцсетях.

“Дорога на Верхнекизильское, машины стоят в обе стороны….”, – предупреждают в паблике “На дорогах Магнитки”.

Отметим, накануне уже зарегистрировано смертельное ДТП. Погибла молодая женщина, автомобиль которой занесло на трассе.

«26.02.2023 года, в 13:00 часов, на 7 км автодороги пос. Северный – пос. Березновский, женщина 1983 года рождения, управляя автомобилем “Тойота Рав 4”, в условиях метели допустила занос автомобиля, выехала на встречную полосу движения (выезд разрешен), где совершила столкновение с грузовым автомобилем “Мерседес Бенц”, с полуприцепом», – рассказали подробности в ГИБДД.

Водитель «Тойоты» скончалась на месте происшествия, ехавшая вместе с ней женщина с травмами доставлена в больницу. 

Эта запись Ситуация на дорогах Челябинской области остается сложной. На М5 ограничили движение первой появилась на сайте Магнитогорск.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я