Добавить новость
Август 2017
Сентябрь 2017
Октябрь 2017
Ноябрь 2017
Декабрь 2017
Январь 2018
Февраль 2018
Март 2018
Апрель 2018
Май 2018
Июнь 2018
Июль 2018
Август 2018
Сентябрь 2018
Октябрь 2018
Ноябрь 2018
Декабрь 2018
Январь 2019
Февраль 2019
Март 2019 Апрель 2019 Май 2019 Июнь 2019 Июль 2019 Август 2019 Сентябрь 2019 Октябрь 2019 Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020 Февраль 2020 Март 2020 Апрель 2020 Май 2020 Июнь 2020 Июль 2020 Август 2020 Сентябрь 2020 Октябрь 2020 Ноябрь 2020 Декабрь 2020 Январь 2021 Февраль 2021 Март 2021 Апрель 2021 Май 2021 Июнь 2021 Июль 2021 Август 2021 Сентябрь 2021 Октябрь 2021 Ноябрь 2021 Декабрь 2021 Январь 2022 Февраль 2022 Март 2022 Апрель 2022 Май 2022 Июнь 2022 Июль 2022 Август 2022 Сентябрь 2022 Октябрь 2022 Ноябрь 2022 Декабрь 2022 Январь 2023 Февраль 2023 Март 2023
Апрель 2023
Май 2023 Июнь 2023 Июль 2023 Август 2023 Сентябрь 2023 Октябрь 2023 Ноябрь 2023 Декабрь 2023 Январь 2024 Февраль 2024 Март 2024 Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024
Октябрь 2024
Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025
Май 2025
Июнь 2025
Июль 2025 Август 2025 Сентябрь 2025 Октябрь 2025 Ноябрь 2025 Декабрь 2025 Январь 2026 Февраль 2026 Март 2026 Апрель 2026 Май 2026
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

Просто анекдот

0 58
Хохол и еврей подходят к стойке, заказывают по 150 граммов водки и два огурца. Приносят им водку и огурцы – один большой, другой маленький. Они чокаются, выпивают, еврей хватает большой огурец и с хрустом его жует. Хохол говорит:
— Вот ваша нация еврейская! Всегда побольше норовите ухватить. За это вас и не любят…
Еврей спрашивает:
— А ты бы какой взял?
— Маленький!
— Ну так и бери…

— Мойша, учись, падлюка такая!
— Оно мне на шо? Я буду вором!!!
— Ой вей, а шо ты сможешь? Обчистить как босяк товарный вагон? А выпускник университета может-таки украсть всю железную дорогу!!!

Пришел как-то Рабинович в бруклинский салон ясновидящей мадам Ванги. Хочу, говорит, пообщаться с духом своей недавно умершей жены Сары.
Мадам Ванга взяла его за руки и стала медитировать. Вдруг ее передернуло, и, закатив глаза, она произнесла потусторонним голосом:
— Абраша, это я, жена твоя Сара. Со мной все хорошо. Я в раю. Здесь прекрасно. Много цветов и фруктов. Но поторопись задать свой вопрос. Ангелы небесные зовут меня...
Рабинович:
— Сарочка! Где ты научилась говорить по-английски?!

— Фима, это вам вчера на перроне дали в глаз?
— Ой! Какой там перрон?! Платформочка вшивая...

— Яша, Ви знаете, от поноса помогает морковь.
— Я таки даже представить себе боюсь, каким способом!

— Софочка, никогда не говори: "Я ошиблась!", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось!"

Одесский суд. Дело о разводе.
— Рабинович, почему вы требуете развода?
— Она таки отдается мне только на боку, а я, как нормальный человек, хочу, чтобы она давала мне на спине!
— Гражданка Рабинович, не валяйте дурочку и отдавайтесь мужу на спине.
— На спине?! Ни за что! Я тоже хочу смотреть телевизор!

— Скажите, Сара, и откуда у вас такое роскошное бриллиантовое колье?
— А шоб я знала! Мой Нёма молчит об этом под следствием уже три года!

Крупный фабрикант Шнеерзон приходит к раввину:
— Ребе, у меня проблемы. Фабрика приносит одни убытки, дисциплины никакой, производительность на нуле, долги растут, налоги заели. Что делать?
— Возьми Талмуд, положи его подмышку и обходи всю фабрику два раза в день.
Через месяц приходит радостный фабрикант к раввину и говорит:
— Замечательно, воровство на работе прекратилось, бездельники уволены, производительность выросла, с долгами покончено! В чем секрет?
— Руководитель должен постоянно находиться у себя на производстве и вникать во все, что происходит.
— Это я понял. А Талмуд зачем?
— Для солидности.

Выпивают русский, хохол и еврей. Хохол:
— Хочу, чтобы все москали сдохли!.
Выпили. Русский:
— Хочу, чтобы все хохлы сдохли!
Выпили. Еврей:
— Ну, за сказанное!

Сара жалуется своей подруге Соне:
— Соня, мой муж какой-то потц! Что бы я не сделала, он все время сравнивает меня со своей мамочкой! Так и говорит - мама бы не так, мама бы не то...
Соня ей:
— Ну так ты возьми, одень таки эротическое белье, он как увидит тебя, сразу таки забудет про свою мамочку!
Сара послушала совет, купила себе эротическое, безумно красивое черное белье, долго крутилась возле зеркала... Звонок в дверь, она открывает во всей красе. Муж:
— Сара! Почему ты вся в черном?! С мамой что-то случилось?

Рабинович со своей Сарой бродят по Лувру. Подходят к картине Пикассо "Нищий и мальчик". Рабинович говорит:
- Да-а-а... Нищий-то он нищий, а вот портрет у Пикассо заказал...

Изя и Абрам в ссоре. Абрам проходит мимо дома Изи и видит его сидящим у окна:
- Посмотрите на этого урода - еще красуется из окна! Имея такое лицо, лучше бы уже задницу выставил - было бы приличнее!
- Уже пробовал, так все прохожие сразу спрашивают: "Абрам, что это вы делаете там у Изи дома, вы же с ним поссорились?"

— Циля Ароновна, вы прекрасно выглядите!
— О-о, так это я еще плохо себя чувствую!

— Изя, я слышал, твоя тёща умерла. А что у нее было?
— Да так, ерунда - старый сервант и телевизор.-

Допрашивают Рабиновича.
Рабинович:
—Если я сказал, що не брал, значить не отдам.

Бедная еврейская община в Бердичеве обратилась к богатому торговцу углём из Одессы с просьбой пожертвовать ей шесть вагонов угля. Торговец ответил, что подарить уголь он не может, но продать за полцены готов. Община согласилась и заказала для начала три вагона. Торговец отправил три вагона и спустя месяц, не получив ни платы, ни дополнительного заказа, послал в Бердичев напоминание. Община на это ответила:
-- Напоминание ваше нам непонятно. Вы предложили нам шесть вагонов угля за полцены, что соответствует трём вагонам бесплатно. Эти три вагона мы благополучно получили, а на оставшиеся три не претендуем.

Старый Исаак приходит к Соломону Лифшицу - известному в городке врачу.
— Понимаете, Соломон, всю свою жизнь я очень любил женщин. Блондинок, брюнеток, шатенок...
— Да, Исаак, я вас понимаю, но я не лечу венерические заболевания...
— Нет, Соломон, вы меня не так поняли. Я их любил по-разному, но больше всего мне нравилось их любить в автомобиле. Вы знаете, у меня горбатый "Запорожец" и, иногда, приходилось принимать такие позы…
—А, я понял Исаак! Теперь у вас из-за этого радикулит, артроз...
—Ай! Да ничего подобного!
—Таки чего же вы пришли?
— Соломон, вы не одолжите мне вашу "Волгу" на денек?

— Изя, а в Америке хорошо?
— Везде хорошо, где нас нет.
— Выходит, с каждым годом в Америке всё хуже и хуже?

В Екатеринбурге открылась вторая синагога. Это уже вторая синагога, которая открылась в Екатеринбурге. В отличие от первой синагоги эта синагога - вторая

Вечером на Одесском пляже вдруг включается рупор:
— Молодые люди слева от пирса! .. или прекратите там немедленно, или перелягте на лежак, здесь нам лучше видно вас

— Молодой человек, вы выходите?
— Да!
— А мужчина перед вами выходит?
— Да!
— А вы его спрашивали?
— Да!
— И что он вам ответил?

— Ребе, вы славитесь своей мудростью! Посоветуйте, как евреи должны себя вести, чтобы мирно жить среди других народов?
— Как в электричке, - не задумываясь, ответил ребе.
На следующий день.
— Ребе, мы целый день провели в электричке, но так и не поняли, что вы хотели сказать...
— Так ведь там всё написано! С одной стороны - НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ, с другой стороны - НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я