Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Семь кг к личному рекорду добавила на первенстве России по тяжелой атлетике Алевтина Фидрик

0 896

Нижегородская область помогает восстанавливать дороги в Зугрэсе

Начат приём предложений от населения по «Формированию комфортной городской среды»

В ДНР начался прием заявок на конкурс проектов развития городов

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Алевтина выступала в весовой категории до 71 кг в возрастной группе 13-17 лет. Ей сложно было претендовать на высокие места, это впереди. Тренеры поставили задачу — без ошибок, по намеченному графику поднимать вес за весом и постараться улучшить личные рекорды, как в отдельных видах, так и в сумме двоеборья. И Алевтина прекрасно с этим справилась. В рывке она подняла по очереди 64, 67 и 70 кг, а в толчке прибавила по 20 кг — 84, 87 и 90 кг соответственно. Итог — 6-е место.

Толчок 90 кг Алевтины Фидрик на помосте в Старом Осколе.

Тренер Николай Косов остался доволен выступлением подопечной: «Уверенное выступление спортсменки. Все шесть подходов выполнила четко, по заданной программе. Почти как робот-автомат. Тренер подсказал — спортсменка исполнила. Будем тренироваться дальше, а результаты будут расти».

Алевтина Фидрик — чемпионка Ростовской области. Шахты, январь 2022 года.

В толчке Алевтина от третьего места отстала на 3 кг, а вот в рывке отставание составило 8 кг. Слабые места известны, есть над чем работать спортсменке и тренерам. Кстати, А. Фидрик всего полгода назад начала выступать за сборную Ростовской области, представляя город Шахты. Участвовала в первенстве России среди юниоров и юниорок 15-18 лет в Грозном в ноябре 2021 года, чемпионка Ростовской области (январь 2022), где и завоевала право участия этом в первенстве России. Живет она в ДНР, но получила гражданство России и временную регистрацию в Шахтах. Учится в 11 классе и планирует поступать в Шахтинский педколледж.

Алевтина Фидрик:

— Живу я в городе Зугрэсе. Занимаюсь тяжелой атлетикой с 11 лет, являюсь мастером спорта ДНР. Но по разрядной классификации России — я кандидат в мастера спорта.

Итоговый протокол соревнований.
Алевтина Фидрик в составе сборной ДНР на открытом первенстве Ярославской области 2021 года выполнила норматив мастера спорта ДНР.

Сергей Титарев

The post Семь кг к личному рекорду добавила на первенстве России по тяжелой атлетике Алевтина Фидрик first appeared on Информационный портал города Шахты.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я