Поиск города

Ничего не найдено

Тараканы на весах, просроченная продукция. Что еще шокировало народных контролеров в Зугрэсе

В ДНР начался прием заявок на конкурс проектов развития городов

Начат приём предложений от населения по «Формированию комфортной городской среды»

Нижегородская область помогает восстанавливать дороги в Зугрэсе

238-я бригада уничтожила американскую гаубицу М777 (ВИДЕО)

Донецк, 29 июн – ДАН. Масштабный рейд по торговым объектам города Зугрэса провели сегодня активисты общественного движения «Донецкая Республика». Об этом сообщили в пресс-службе ОД «ДР».

В рейде участвовали около 100 человек. Были проверены наиболее популярные среди местного населения торговые площадки – «Вектор», «Рыбное место», «Поляна», «Фуршет», «Ольга-3». В некоторых выявлены грубейшие нарушения правил торговли и санитарных норм. К примеру, в одном из магазинов на весах обнаружены тараканы, а фрукты и овощи потеряли товарный вид.

По данным пресс-службы, также были нарушения торгового соседства, условий хранения продукции, на многих товарах нет ценников, на полках просроченная продукция – конфеты, мясные, молочные изделия.

Кроме того, контролеры обращали внимание на состояние придомовых территорий, благоустройство дворов и детских площадок. Всего в Зугрэсе осмотрено 15 объектов. Отмечается, что «проблемные взяты под контроль». В мероприятии участвовали руководитель Центрального исполкома ОД «ДР» Алексей Муратов и руководитель проекта «Народный контроль» Виктор Тормоз. *нм*мк*ъъ


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я