Поиск города

Ничего не найдено

Происшествия на дорогах Республики

Происшествия на дорогах Республики

Начат приём предложений от населения по «Формированию комфортной городской среды»

Нижегородская область помогает восстанавливать дороги в Зугрэсе

Установка стиральной машины в вашем районе Москвы

В ДНР начался прием заявок на конкурс проектов развития городов

В период с 19 по 21 июня 2021 года при надзоре за дорожным движением на автодорогах Республики сотрудники ГАИ выявили 645 нарушений ПДД, в том числе 77 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, 51 из которых - в период отмены комендантского часа. Совершено 9 ДТП с пострадавшими, в которых 11 человек получили травмы, также 18 ДТП без пострадавших, в которых автомототранспорт получил механические повреждения. 19 июня в Советском районе Макеевки водитель автомобиля «OPEL VECTRA» на нерегулируемом перекрёстке при повороте налево не предоставил преимущество и совершил столкновение с мотоциклом «ZHONGNENG», который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения. 21 июня в Зугрэсе 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21011» на нерегулируемом перекрёстке не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Mercedes-Benz», который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель автомобиля «Mercedes» получил телесные повреждения. В Горняцком районе Макеевки водитель автомобиля «OPEL VIVARO» на регулируемом перекрёстке при повороте налево не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «ЗАЗ DAEWOO», который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель автомобиля «DAEWOO» получил телесные повреждения. Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными при проезде как регулируемых, так и нерегулируемых перекрёстков, при подъезде к перекресткам заранее снижать скорость движения, соблюдать безопасную дистанцию и интервал, требования дорожных знаков и дорожной разметки, не отвлекаться на разговоры по телефону. Пресс-служба УГАИ МВД Донецкой Народной Республики

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я