Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

ОНЛАЙН-ПРОЕКТ «НАШИ МАСТЕРА» МУ «ДК ИМ. В. МАЯКОВСКОГО Г. ТОРЕЗА»

ОНЛАЙН-ПРОЕКТ «НАШИ МАСТЕРА» МУ «ДК ИМ. В. МАЯКОВСКОГО Г. ТОРЕЗА»

В ДНР начался прием заявок на конкурс проектов развития городов

Начат приём предложений от населения по «Формированию комфортной городской среды»

Нижегородская область помогает восстанавливать дороги в Зугрэсе

В Пушкине летом начнут строить индустриальный парк за 15 млрд

24 мая 2020 года в рамках онлайн-проекта «НАШИ МАСТЕРА» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» для аудитории интернет-пользователей был подготовлен новый рассказ об уникальном творчестве мастеров Тореза. ЛУЦЕНКО НАТАЛЬЯ – прекрасный мастер клуба декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «7 цветов радуги» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза», в клубе уже 8 лет. Дипломант многих республиканских фестивалей «Жемчужины Донбасса» (г. Донецк), «Мы - Славяне» (г. Шахтёрск), «Карагод» (г. Зугрэс), «Гостиный Дворъ» (г. Донецк), «Узорочье» (г. Донецк), «Слобожанский перекрёсток» (г. Торез), участник Фестиваля Свободного Творчества 2013 (г. Торез). Свой путь в творчестве начала с создания объёмных фигурок в технике «Модульное оригами», потом увлеклась «квиллингом», делала картины, а сейчас её красивыми изделиями и необычными украшениями для волос в технике «канзаши», «фом-флористика» любуются на городских выставках торезцы.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я