Поиск города

Ничего не найдено

Начались закупки канцтоваров для детей Донбасса к 1 сентября

0 102

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Начат приём предложений от населения по «Формированию комфортной городской среды»

Нижегородская область помогает восстанавливать дороги в Зугрэсе

В ДНР начался прием заявок на конкурс проектов развития городов

Снимок экрана 2019-08-24 в 21.27.00.png

Как обычно, газелями, по другому уже не ездим https://vk.com/wall-81801945_9559 )))

Изначально у нас там было 120 детей (Кировское, Шахтерск, Горловка, Зугрэс, Макеевка, Брянка, Артемовск, Стаханов, Донецк) и вчера обратились с просьбой и списком еще на 34 человека, что вызвало легкую растерянность и аврал. Отказывать в помощи детям, живущим под обстрелами, при том что эту самую помощь по сути пообещали, имхо, неправильно, даже если их волонтеры опоздали немного. Поэтому если есть возможность:

Карта Сбербанка: 5336 6900 8126 6977 (получатель Наталья Викторовна, бессменный руководитель группы помощи Старикам Донбасса).
Яндекс: 41001474635992

В комментариях можете указать "для 34 детишек из Донецка", у нас остались только они, все остальные запросы закрыли.

Всего, напомню, собрано 754.560 рублей, это на центр реабилитации детей-инвалидов в Горловке, детей погибших ополченцев с Трудовских, детей-отказников в больнице ЛНР (в т.ч. младенцы), детей из нуждающихся семей и семей погибших ополченцев по городам, что указал выше.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я