Поиск города

Ничего не найдено

734.680 рублей собрано для детей Донбасса к 1 сентября

0 142

Начат приём предложений от населения по «Формированию комфортной городской среды»

Нижегородская область помогает восстанавливать дороги в Зугрэсе

В ДНР начался прием заявок на конкурс проектов развития городов

Если ты не поступил в колледж или вуз



Так вышло, что сбор у нас разделился на две части, потому что работали две команды.

Первая - это Центр реабилитации инвалидов в Горловке, которому мы уже не раз помогали, дети погибших ополченцев с Трудовских (тут на меня сам вышел волонтер Георгий), плюс узнали о детях-отказниках в больнице ЛНР, в том числе грудничках.

Карта СБЕРБАНК: 4817 7600 1093 3244 (получатель Наталья Владимировна, руководитель Центра реабилитации).
ЯНДЕКС: 410.011.584.605.638

В настоящий момент собрано 297.500 рублей. Информация с больницей подтвердилась. Камрады носились по аптекам, скупали медикаменты (там очень маленькие остатки, люди покупают очень и очень понемногу), часть уже передали. В Центр закуплены школьные принадлежности, шторы, пылесос. В поселок Трудовской школьные принадлежности также закуплены, плюс будут выдавать родителям деньги по списку.

Вторая - наши крестники, более ста детей из малоимущих семей и семей погибших ополченцев. Вот одна из таких семей:



Карта Сбербанка: 5336 6900 8126 6977 (получатель Наталья Викторовна, бессменный руководитель группы помощи Старикам Донбасса).
Яндекс: 41001474635992

В настоящий момент собрано 437.180 рублей. Уже переведены средства волонтерам в Донецк, Артемовск, Брянку, Стаханов, Кировское, Шахтерск, Горловку, Зугрэс, Макеевку.

Что еще добавить ...

Многое мог бы. Например, как чиновники в ЛНР пытались примазаться к передаче медикаментов больницу. Но это Макс сам расскажет, если сочтет нужным. А я скажу другое.

Над Донбассом сегодня развевается российский флаг. Жителям Донбасса, нашим братьям и сестрам, выдают российские паспорта. И я очень хочу и надеюсь, что эта война закончится, что украинский бандеро-фашизм будет задушен, что на Донбасс придет мир, и эти люди, которым мы помогаем уже пять лет, вздохнут, наконец, полной грудью, начнут жить без разрывов снарядов и пулеметных очередей.

1.jpg


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я