Поиск города

Ничего не найдено

Сводка от УНМ ДНР 13.08.2019. Укрофашисты устроили пожар в тылу с целью скрыть факты разворовывания, сожгли подаренный США дорогостоящий радар

0 48

Начат приём предложений от населения по «Формированию комфортной городской среды»

В ДНР начался прием заявок на конкурс проектов развития городов

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк

Нижегородская область помогает восстанавливать дороги в Зугрэсе

 Показать / Скрыть текст● Сводка от Даниила Безсонова 13 августа 2019 ● Укрофашисты за сутки 5 раз нарушили режим тишины, выпустили более 100 боеприпасов ● В зоне обстрела ВФУ оказались Донецк, Гольмовский, Горловка, Спартак, Ленинское, Октябрь, Ясиноватая, Коминтерново, повреждены дома, ЛЭП, газопровод● ВСУ за время перемирия в Донбассе 112 раз нарушили режим прекращения огня – СЦКК● ВФУ продолжают обстрелы территории Республики с целью провокации ответного огня● Укрофашисты устроили пожар в тылу с целью скрыть факты разворовывания, сожгли подаренный США дорогостоящий радар● ВСУ впервые за время действия перемирия применили танки при обстреле Ясиноватой● Украинские бойцы устроили пожар в своем тылу с целью скрыть факты разворовывания продовольствия● Даниил Безсонов. Два месяца в Славянске длились, как 3 года● Последствия обстрела ВФУ поселка Октябрь 12 августа — Представительство ДНР в СЦКК● Разбирательство по факту обстрела Горловки 11 августа — Представительство ДНР в СЦКК● Ситуация на передовой / Интервью с бойцами и мирными жителями● Житель Макеевки осужден за призывы к экстремистской деятельности● Четыре высоковольтные опоры подорваны в Шахтерске в результате диверсии. МГБ ДНР задержало подозреваемого в подрыве● В МИД заявили, что без оптимизма ждут назначения нового представителя Киева в политподгруппе● В Минстрое сообщили о начале модернизации КПП «Горловка» на линии разграничения с Украиной● В Зугрэсе почтили память погибших от авиаудара ВФУ● Сводка МЧС ДНР ● Подборка видео

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я