Поиск города

Ничего не найдено

За сутки в пункты оказания помощи обратились 676 человек — МЧС ДНР

Художники смогут принять участие в проекте «Искусство в метро»

Нижегородская область помогает восстанавливать дороги в Зугрэсе

В ДНР начался прием заявок на конкурс проектов развития городов

Начат приём предложений от населения по «Формированию комфортной городской среды»

За минувшие сутки сотрудники МЧС ДНР ликвидировали 20 пожаров, из них 12 — горение сухой растительности. Об этом сегодня, 9 августа, сообщают в пресс-службе ведомства.

Четыре пожара зафиксировано в Донецке, два — в Горловке и по одному — в Харцызске и Тельманово.

На территории Донецкой Народной Республики проведено 6 обследований открытых территорий и сельскохозяйственных полей.

Извлечено, вывезено и уничтожено 12 единиц ВОП.

Кроме того, в Зугрэсе, на улице Ленина, спасатели ГПСО Харцызска по просьбе работников газовой службы открыли двери квартиры на пятом этаже, где на кухне была открыта газовая конфорка и в жилой комнате находился мужчина. При помощи шанцевого инструмента они открыли входную дверь и обеспечили доступ сотрудникам полиции, работникам газовой службы и работникам скорой медицинской помощи. Мужчина в медицинской помощи не нуждался. От МЧС ДНР привлекались 1 единица техники и 4 человека личного состава.

В поселке Седово Новоазовского района межрегиональная группа ГИМС совместно с водолазами РСЦ осуществили профилактические рейды по береговой линии мест купания населения, а также провели разъяснительные беседы о правилах безопасности на водных объектах. От МЧС ДНР привлекались 2 человека личного состава.

По состоянию на 8:00 9 августа на территории Донецкой Народной Республики организована работа 4 пунктов оказания помощи населению МЧС ДНР на таможенных пунктах пропуска Донецка, Горловки, пгт Еленовка, Новоазовского района (с. Октябрь).

За сутки в пункты оказания помощи обратились 676 человек, за медицинской помощью обратились 30 человек. С начала года в пункты оказания помощи обратились 92 850 человек, медицинская помощь оказана 4077 гражданам.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я