Поиск города

Ничего не найдено

НАРОДНЫЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «СОЗВЕЗДИЕ» ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ВЛАДИМИРА МАЯКОВСКОГО СОБРАЛ АНШЛАГ В ГОРОДЕ ЗУГРЭС

НАРОДНЫЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «СОЗВЕЗДИЕ» ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ВЛАДИМИРА МАЯКОВСКОГО СОБРАЛ АНШЛАГ В ГОРОДЕ ЗУГРЭС

Начат приём предложений от населения по «Формированию комфортной городской среды»

В ДНР начался прием заявок на конкурс проектов развития городов

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Нижегородская область помогает восстанавливать дороги в Зугрэсе

В пятницу, 17 мая 2019 года, воспитанники народного циркового коллектива «Созвездие» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» выступили с большой цирковой программой в городе Зугрэс. Концертный зал Зугрэсского городского Дворца культуры едва мог вместить всех желающих, ведь цирк для детворы – это всегда праздник! Но праздник особенный, ведь приехавшие цирковые артисты в большинстве тоже были дети. И не просто дети! А очень талантливые, трудолюбивые, неповторимые, артистичные и весёлые воспитанники народного циркового коллектива «Созвездие»! В программе приняли участие 18 артистов от дебютантов до профессионалов! Своим искусством зугрэсскую детвору порадовали и основатели коллектива Виктория Лабзова и Евгений Надточий, выступив в дуэте. Особого настроения цирка и праздника придали весёлые клоуны! Радость и чудесное настроение подарили своим выступлением воздушные гимнасты - Брюшина Ксения, Гречковская Валерия, Лабзов 0лег и Шевченко Юлия; акробатическая пара - Ярченко Надежда и Брюшина Олеся; жонглёр Дегтярев Даниил и Шевченко Анна; эквилибристы - Шевченко Лилия и Певнев Даниил! Закрыли представление «Весёлые скакалки»! Все, кто пришёл посмотреть цирковую программу, ни на секунду не пожалели об этом, а наоборот - получили массу удовольствия и восторга! Артисты и зрители обменялись положительными эмоциями и позитивом! Администрация города Зугрэс с искренним сердцем благодарила всех участников программы и руководителей, вручив коллективу Благодарность. А народный цирковой коллектив «Созвездие», в свою очередь, говорит: «Спасибо, Зугрэс! Вы - самый благодарный зритель!»

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я