Поиск города

Ничего не найдено

МАСТЕРА КЛУБА «7 ЦВЕТОВ РАДУГИ» МУ «ДК им. В. МАЯКОВСКОГО г.ТОРЕЗА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ФЕСТИВАЛЕ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «КАРАГОД» В ГОРОДЕ ЗУГРЭС

МАСТЕРА КЛУБА «7 ЦВЕТОВ РАДУГИ» МУ «ДК им. В. МАЯКОВСКОГО г.ТОРЕЗА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ФЕСТИВАЛЕ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «КАРАГОД» В ГОРОДЕ ЗУГРЭС

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк

В ДНР начался прием заявок на конкурс проектов развития городов

Начат приём предложений от населения по «Формированию комфортной городской среды»

Нижегородская область помогает восстанавливать дороги в Зугрэсе

В субботу, 30 марта 2019 года, мастера клуба декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «7 цветов радуги» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» приняли участие в Открытом Фестивале народного творчества «Карагод», который прошёл в городском Дворце культуры города Зугрэс. Фестиваль «Карагод» собрал творческих людей из разных уголков Донецкой Народной Республики и предоставил возможность каждому пообщаться, поделиться опытом, подружиться и интересно провести время. На празднике мастерства собрались таланты разных направлений народного вокального и танцевального искусства, рукодельных и художественных промыслов и ремёсел. В рамках Фестиваля прошла ярмарка-выставка изделий ручной работы лучших мастеров Республики. Участники клуба декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «7 цветов радуги» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» продемонстрировали на ярмарке, проходившей в рамках Фестиваля, свои самобытные и неповторимые произведения. Елена Автономова представила свои великолепные картины, вышитые бисером, которые волшебным образом оживают в лучиках солнца. Каринэ Митронова привлекла всю женскую половину зрителей прекрасными украшениями из лент и ткани. Светлана Бортник, Елена Бояринцева и Вера Спасибухова оставили незабываемый след в душе каждого, не только ребёнка, но и взрослого. Их чудесные игрушки завораживали и возвращали в счастливый мир детства каждого, стоило только взять игрушку в руки. Гости, зрители и участники Фестиваля, наслаждаясь праздником, с огромным интересом любовались представленными работами мастеров, вдохновлялись прекрасными шедеврами, а также приобретали понравившиеся им произведения. Атмосфера происходящих событий заряжала позитивом, как зрителей, так и участников, дарила прекрасное настроение и вдохновляла на создание новых шедевров. Все, без исключения, гости и участники, прекрасно провели время и унесли с собой самые тёплые и приятные воспоминания. А мастера клуба «7 цветов радуги» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» стали Дипломантами Фестиваля и привезли домой заслуженные грамоты. Стоит добавить, что Фестиваль «Карагод» стал творческой площадкой для объединения удивительных талантливых людей, показал силу духовного единения и стремление к возрождению и сохранению народной культуры, ремесёл и музыкальных традиций в Донецкой Народной Республике.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я