Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Харькове в VG Horse Club проходит этап Кубка мира по выездке

0 548
В Харькове в VG Horse Club проходит этап Кубка мира по выездке

Автобус «Николаев-Киев» попал в ДТП возле Жашкова

"Очередная диверсия против русских". Теперь скандал в Новгородской области

Садовод Жашкова: из-за заморозков в майские праздники не стоит высаживать рассаду

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Для участия в международном турнире CDI-W в украинском Харькове собрались всадники из Молдавии, Белоруссии, Украины и ОАЭ. Несмотря на близость к российской границе, там нет представителей России: большинство из них выбрали для выступлений нижегородский КСК «Пассаж», где параллельно тоже проводится этап Кубка мира по выездке.

В пятницу, 11 июня, молдавская всадница Алиса Глинка и Аахен, много лет тренирующиеся в КСК «Новый Век», выступили в Большом призе и получили от судей 71,217%, что обеспечило им очередное золото этапа Кубка мира. Второе и третье места заняли спортсмены из Украины Анна Дьяченко на Посейдоне и Сергей Пузко на Сере Диаманте.

Текущий сезон складывается очень удачно для Алисы Глинки: она одержала две победы на этапе Кубка мира в белорусской Ратомке, завоевала золото и серебро на этапе в украинском Жашкове, стала серебряным призером Кюра Большого приза на этапе в Литве и теперь добавила в копилку еще одну победу, благодаря чему уверенно лидирует в общем рейтинге Кубка мира по Центрально-Европейской лиге.

12 - 13 июня в Харькове продолжается международный турнир, прямая трансляция ведется на YouTube-канале конноспортивного комплексе VG Horse Club.


 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я