Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Успехи Алисы Глинки на этапах Кубка мира по выездке

0 265
Успехи Алисы Глинки на этапах Кубка мира по выездке

"Очередная диверсия против русских". Теперь скандал в Новгородской области

Садовод Жашкова: из-за заморозков в майские праздники не стоит высаживать рассаду

Стала известна средняя стоимость земельного участка в столичном регионе

Автобус «Николаев-Киев» попал в ДТП возле Жашкова

В 2021 году Алиса Глинка приняла участие в трёх этапах Кубка мира по выездке - в Белоруссии, Украине и Литве.

В апреле на этапе Кубка мира по выездке в белорусской Ратомке Алиса Глинка и Аахен одержали победу в Кюре Большого приза с оценкой 75,095% и завоевали серебро в Большом призе с результатом 69,804%.

В середине мая на этапе Кубка мира в украинском Жашкове Алиса Глинка и Аахен вновь выиграли Кюр Большого приза с оценкой 71,825%, а также Большой приз с оценкой 69,653%.

В прошедшие выходные на этапе Кубка мира в Литве Алиса Глинка и Аахен завоевали серебро в Кюре Большого приза с оценкой 73,705%, а в Большом призе молдавская пара набрала 68,348% и заняла 4 место.

Россию в Литве представляла Людмила Щеменок на Капито Квин. В Большом призе она стала 11-й с результатом 63,652%, а в Кюре Большого приза - 10-й с результатом 67,995%.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я