Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Запорожье на месте аварии столкнулась “скорая” и машина копов: фото и видео с места ЧП

0 118

Садовод Жашкова: из-за заморозков в майские праздники не стоит высаживать рассаду

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Автобус «Николаев-Киев» попал в ДТП возле Жашкова

"Очередная диверсия против русских". Теперь скандал в Новгородской области

В пятницу, 22 мая, в Запорожье легковой автомобиль сбил женщину, а прибывшая на место ДТП карета “скорая помощь” врезалась в авто полицейских.

Об этом сообщает “источник” со ссылкой на издание “Актуально”.

Инцидент произошел на улице Лермонтова. Автомобиль ЗАЗ-110557 поворачивал направо и наехал на местную жительницу 1955 года рождения. Женщина получила травмы.

На место вызвали полицию и “скорую помощь”. Полицейские прибыли первыми, а машина медиков, подъезжая к месту, столкнулась с авто патрульных. В этой аварии, к счастью никто не пострадал. Для транспортировки пострадавшей женщины вызвали еще одну “скорую”.

По словам очевидцев происшествия, водитель автомобиля ЗАЗ отказался подписывать протокол ДТП, поскольку следователь не разрешил фотографировать документ.


Как ранее сообщал “источник”, в пятницу, 22 мая, на трассе “Киев-Одесса”, около города Жашков, произошло ДТП, которое унесло жизни четырех человек – трех взрослых и 6-летнего мальчика, еще трое детей получили травмы.

Сообщение В Запорожье на месте аварии столкнулась “скорая” и машина копов: фото и видео с места ЧП появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я